Как оформить перепрописку несовершеннолетнего ребенка при продаже квартиры, если родитель проживает в другом городе?

Я продаю квартиру где прописан был я и мой ребенок несовершеннолетний, за время оформления я прописываюсь на постоянное место жительства в другом городе, ребенок живет с мамой и она его хочет прописать к себе. Нужно ли от меня согласие на перепрописку ребенка, если да то какие документы от меня нужны?

Лучший ответ

Необходимо Ваше письменное согласие на это