Бывший муж не платил алименты 6 лет - что делать в такой ситуации и каковы перспективы для ребенка
Бывший муж не платил аллименты с момента подачи, 6 лет. Неделю назад узнала. Что он год назад пропал, а пол года назад было заведино дело по статье убийство. На что мой ребенок может расчитывать и с какого времени будут выплачивать пенсию,
Лучший ответ
Наталья,добрый день! Ваш ребенок имеет право на наследство, обращайтесь в суд , восстанавливайте пропущенный процессуальный срок, рекомендую обратиться очно к юристу или к адвокату