Последствия ошибки ветеринара - кот на грани жизни и смерти, высокие затраты на операцию, возможность привлечения к ответственности
Лечили кота в ветеринарной клинике. Врач промывал ему мочевой пузырь, но потом коту стало хуже. Тогда мы обратились в другое место. В другой клинике сказали, что предыдущий ветеринар допустил ошибку, из-за чего кот балансирует на грани жизни и смерти, а его операция обойдётся нам, хозяевам, не совсем дёшево. Можно ли как-нибудь привлечь того врача к ответственности?
тот факт, что предыдущий врач допустил ошибку пока только на словах другого врача, чтобы что-то доказать и взыскать потребовалась бы экспертиза, которая стоит недешево. пока никаких доказательств халатности нет - привлечь ветеринара к ответственности нельзя