Сроки и последствия не выписки из муниципального жилья после получения квартиры от государства
Скажите пожалуйста в какой срок нужно выписаться из муниципального жилья если получил квартиру от государства? И что будет если человек не выписался?
Собственник жилья может обратиться в суд соответствующим иском
Снятие с регистрационного учета возможно на основании судебного решения
Анастасия
скорее всего, что жилье было предоставлено с обязательным условием освобождения занимаемого жилья. Если такое обязательство подписывалось. суд может выселить гражданина и снять с регистрационного учета.
Непонятно на основании чего жил в "муниципальной" квартире (договор социального найма или найм специализированного жилого помещения), получил как (заключается социальный найм, дали сертификат). Подробнее формулируйте вопрос