Проблема курящей семьи на нижнем этаже - несмотря на просьбы, табачный дым продолжает заражать нашу квартиру. Как мы можем решить эту проблему?
Соседи этажом ниже курящая семья - мать отец, дочка 17 лет. Табачный дым через щели вентиляции ежедневно через щели в перекрытиях поднимается в нашу квартиру и отравляет жизнь. Каждый вечер полная квартира дыма. Как результат саднящее горло и кашель. В том числе у мамы - инвалида 2 й группы диабетика. Разговоры увещевания по телефону с соседями не имели никакого результата, дым продолжает заполнять нашу квартиру ежевечерне. Подскажите, можно ли хоть что то сделать с этим издевательством? Хоть как то выгнать их дымить на балкон.
Лучший ответ
Можно, конечно! Соседи вредят Вашему здоровью своим курением. Обращайтесь сразу во все возможные инстанции, письменно. К участковому, в прокуратуру, в Миздрав. Удачи!
Спасибо за ответ!
Собирайте доказательства, вызывайте СЭС, пишите участковому. А потом в суд