Банк продал мой дом без моего ведома и я осталась должником - правомерно ли это?

Я должник по ипотеке. Мой дом в залоге у банка. Банк подал в суд и я об этом не знала. Потом продал мой дом с торгов не оповещая меня. Мне позвонили по телефону и сказали что надо высиляться из дома. Что дом продан с торгов по минимальной цене и что я еще должна банку деньги. Правильно ли это?
Лучший ответ

Вам не приходили повестки в суд? Вы не видели судебное решение? Почему позвонили,должны были прийти судебные приставы исполнители?

Спасибо за ответ!

Идите в суд получайте документы и изучайте с юристом

Спасибо за ответ!