Возможно ли разменять квартиру после развода, если она не приватизирована и ребенок прописан
У меня такой вопрос-Могу ли я после развода с мужем разменять его квартиру если она не приватизирована, там прописан наш совместный ребенок, не достигший 18 лет.
Лучший ответ
если нет согласия муже - в судебном порядке и с согласия органов опеки на размен. Процесс трудоемкий и сложный и затратный
Спасибо за ответ!
Если квартира принадлежала ему до брака, то не сможете
Спасибо за ответ!