Как определить собственником доли в квартире ребенка (7 лет), после оформления на отца?
нет, прописка не дает права претендовать на собственность
К сожалению вашего согласия здесь не требуется
А продать он ее сможет, если ребенок там прописан?
Регистрация ребёнка в квартире не является основанием для запрета на осуществление каких-либо сделок с недвижимостью
А куда он его выпишет при продаже, ведь у меня жилья нет?
Куда прописать должен решать отец ребенка По этой ситуации вы можете обратиться в орган опеки
Он может выписать ребенка без моего согласия?
А если он продаст и купит другую, его обяжут прописать ребенка там, тогда ребенок будет долевым собственником?
Здравствуйте! никто его не обяжет - сами родители будете решать куда прописать ребенка
То есть вот так у меня жилья нет, его никто не обяжет, значит ребенок останется на улице, что за законы у нас?
Закон обязывает родителей заботиться о своих детях. В том числе, искать, куда прописать ребенка.