Продолжающиеся проблемы с шумом из кафе - где обратиться повторно?
Снизу кафе на 1 этаже. Вечером и ночью в квартире слышно громкую музыку (живем на 2 этаже). обращались в суд, но результатов не дало - штраф выплатил владелец кафе, ситуация не изменилась.. Куда можно обратиться повторно? Спасибо.
можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор
в суд тоже можете обращаться
в прокуратуру что нарушаютсчя ваше право на здоровый сон и тд и не только ваше право но и соседей. коллективные жалобы более эффективны и к местным властям с жалобами. о запрещении деятельности кафе после 23 часов
Дарья
по каждому факту правонарушения обращайтесь в полицию. В суд можете обратиться с иском о взыскании морального вреда.