ООО Кредитэкспресс Финанс требует погасить задолженность перед ЗАО Издательский Дом Ридерз Дайджест в размере 1347,49 руб. в течение 5-ти дней
Пришло простое письмо от ООО Кредитэкспресс Финанс на погашение задолженности ЗАО Издательский Дом Ридерз Дайджест. (В случае если Вы не оплатите свою задолженность перед ЗАО Издательский Дом Ридерз Дайджест в размере 1347,49 руб. в течении 5-ти дней со дня получения этого письма (но не позднее 30.08.2013), или если в этот же срок Вы не свяжетесь с нами с конкретным предложением по выплате Вашей задолженности, то мы немедленно направляем в суд иск для взыскания с Вас долга в принудительном порядке. При этом сумма задолженности увеличится автоматически).
Задолженность была 01.06.2007 письмо отправлено 29.08.2013, получено 07.09.2013 по штемпелю должен ли я оплачивать этот долг?
Как хотите) Но в судебном порядке, если Вы заявите о пропуске срока исковой давности ( 3 года с момента последнего неплатежа, срок исковой давности истек), они ничего с Вас не взыщут. Удачи!