Как получить мотоцикл с штраф-стоянки без категории А и техосмотра?
У меня нет категории А но ездить хочеться Мототцикл я на учет поставлю тех осмотр проходить не буду когда меня остановят сотрудники гаи они они поставят мои мототцикл на штраф стоянку Меня интересует какие они потребуют документы чтоб я мог спокоино его оттуда взять со штраф стоянки? И отдадут ли вообще без категории А и тех осмотра?
А получить категорию А в установленном законом порядке не задумывались?
Документы, подтверждающие Ваше право собственности на транспортное средство.
Забрать- то можете при помощи эвакуатора.
И зачем себе заранее создавать проблемы, оплачивая штрафы, при этом обращаться за бесплатной консультацией?