Мой мотоцикл забрали ДПС на штраф стоянку без документов на мотоцикл кактмне выкупить со штраф стоянки мотоцикл без документов.
Мой мотоцикл забрали ДПС на штраф стоянку без документов на мотцикл кактмне выкупить со штраф стоянки мотоцикл без документов.
Лучший ответ
Земной гонялись ДПС но я был бес шлема и без прав они меня догнали и вызвали эвакуатор
Протокол дали
Здравствуйте.
По какой причине было изъятие мотоцикла и получили ли Вы протокол на руки?
Протокол дали