имеет ли право потерпевшая присутствовать на очной ставке по уголовному делу.

Имеет ли право потерпевшая присутствовать на очной ставке по уголовному делу.
Лучший ответ

В очной ставке участвуют допрошенные ранее лица, также вправе участвовать адвокат, законный представитель. Потерпевший, если очная ставка не с ним, в следственном действии не участвует.

если она участвует в очной ставке, то естественно должна присутствовать

Людмила, смотря с кем очная ставка. Если с её участием то да, если очная ставка между другими фигурантами дела то нет.