Проблемы с выполнением договора на изготовление блок-контейнера - что делать?
В начале августа 2013 между нашей организацией и строительной конторой был заключен договор на изготовление блок-контейнера. В договоре указан срок изготовления 15 дней. По прошествии обозначенного срока, проверили готовность блока, частично готов. После этого работы остановились, директор фирмы с трудом выходит на связь, игнорирует звонки. Мы предлагали забрать недостроенную конструкцию, но под разными предлогами нам ее не отдают, кормя завтраками. Что посоветуете в данной ситуации? Спасибо.
Можно обратиться в суд и взыскать деньги и пени за просрочку.