Неисполнение договора на изготовление изделия - как вернуть предоплату и защитить свои права?

С ИП был составлен договор на изготовление изделия, была внесена предоплата. Срок изготовления домокомплекта по договору истек. Ничего не было изготовлено, предприниматель на связь не выходит. Что делать?
Лучший ответ

В суд обращаться и взыскивать все проценты по ЗПП.

Здравствуйте! Нужно обращаться в суд

напишите претензию предпринимателю и обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителя.