Обвинена в краже золотого кольца бывшего сожителя - что делать и чего ожидать?
вы не виновны - кольцо молодой человек мог потерять где угодно, учитывая его образ жизни - надо указать все, что что вы описали - обвинять вас в совершении преступления нет никаких оснований;
Могут прийти. Обыск может проводится в любом жилом помещении по решению суда, а в случаях, не терпящих отлагательства, и без решения сукда
Обыск может проводиться только после возбуждения уголовного дела.
До возбуждения дела отбирают объяснения, и если Вас вызовут в полицию, а Вы расскажете про молодого человека то, что Вы описали в вопросе, то возможно дело и не возбудят.