Возможно ли сохранить пенсию по потере кормильца после изменения фамилии и удочерения ребенка
Я получаю пенсию по потери кормильца. Теперь хочу взять фамилию мужа и он хочет удочерить мою дочь. Буду ли я в дальнейшем получать пенсию?
Лучший ответ
Уважаемая Наталья !
Эту пенсию Вы будете получать до 18 лет, а с 18 лет только при условии, что Вы будете обучаться очно в Вузе или в колледже, тогда Вам эту пенсию могут выплачивать до 23 лет. Смена фамилии на это не влияеет.
Удачи Вам.