Доказательственная сила не заверенной юридически расписки о продаже гаража с землей под ним, составленной почившей бабушкой
Скажите является ли расписка о продаже гаража с землей под ним доказательством в суде правоты если расписку писала уже почившая бабушка. Земля не приватизирована. И кто выиграет суд? Расписка не заверена юридически.
Лучший ответ
Любой документ может являться доказательством в суде
Расписку не нужно удостоверять у нотариуса
Валерий, все будет зависеть от обстоятельств дела и содержания документов, по этому не зная данных обстоятельств невозможно утверждать, кто выиграет суд.