Как защитить себя от предпринимательской деятельности соседа и сохранить спокойствие - правовые методы решения проблемы
Сосед ведет предпринимательскую деятельность (БАНКЕТНЫЙ ЗАЛ) на землях для индивидуального жилого дома, постоянный шум, крики и пьяные вопли под окном, вчера муж поставил машину на обочине со стороны соседа, в итоге сегодня разразился страшный скандал из-за этого с заявлениями что дорога тоже его и мы террористы)) прошу Вас разъяснить какими законными методами можно выйти из этой ситуации, как мы можем обезопасить от подобного песпредела.
Лучший ответ
попробуйте написать заявление в УБЭП или прокуратуру
Спасибо за ответ!а можно ли по данному факту (использование зу не по назначению) написать обращение в приемную прокуратуры в электронном виде?