Возможна ли приватизация третьей комнаты в коммунальной квартире для улучшения жилплощади?

Мы проживаем с бывшем мужем 3-х комнатной коммунальной квартире из которых 2 комнаты занимаем мы общ. пл.-41,1,жил. пл.-29,1 (комнаты не приватизированны) и одну комнату занимают соседи она приватизирована. Бывший муж прописал.. СЫНА могули ли я подать докумены на улучшение жилплощади? И на что я могу расчитывать?

Лучший ответ

Вы можете подать документы для постановки на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий

Ольга, еще раз добрый день!

При определенных обстоятельствах, можете рассчитывать на отдельную квартиру.

Правда сейчас в Москве, все реже дают квартиры, предлагают по разным программам покупать.

Такова жизнь.