Может ли супруг сделать согласие на продажу машиноместа в Москве, находясь в Грузии с паспортом в консульстве Испании?
Необходимо сделать согласие супруга на продажу машиноместа в Москве. Он гражданин Грузии, а его паспорт находится в данный момент до 13.09. в консульстве Испании на получение визы. Есть нот заверенная копия этого паспорта. Может ли он сделать данное согласие у нотариуса? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, копия паспорта не имеет юридической силы самого документа.