Детский травматизм - возмещение материального ущерба и право на моральный урон
Моему сыну закинул однокласник питарду в капюшен, прожжена куртка, ребенка отправляют на лечение в лор отделение, требуется психологическая помощь, подскажите на какие статьи опираться для возмещения материального ущерба? Какие документы? И имеем ли мы право подать на моральный ущерб?
Вашему сыну причинен вред здоровью, в связи с чем Вы вправе требовать возмещение морального вреда. По данному факту полицией должна была проводиться проверка в порядке