Отдали сумму под 10% ежемесячный процент. Год отдавали проценты, а теперь не хотят отдавать ничего.

Лучший ответ

Наталья, а как вы её отдали? Договор займа, расписка? Иные условия какие-то содержит договор? Основную сумму долга, проценты предусмотренные договором, а так же издержки за услуги представителя взыскиваются в судебном порядке. Для защиты своих интересов действительно стоит обратиться к специалистам по нижеуказанному номеру.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Так в чем именно состоит юридическая проблема?

Вы не можете составить исковое заявление в суд?

- За этим на очную консультацию к адвокату / юристу.

Или находите образец иска на сайте районного суда по своему месту жительства.

Вам просто необходимо по территориальности обратится в суд за взысканием этой суммы денег. С применение ст.395ГК РФ.

А по большому счёту Вам нужно обратиться к адвокату.