Судя по содержанию, возможный заголовок для данного текста может быть таким - Что происходит с ежемесячными процентами после окончания срока возврата по долговой расписке?
В долговой расписке указан ежемесячный процент выплаты и точный срок возврата всего долга. После окончания срока возврата сохраняются ли ежемесячные проценты?
В долговой расписке указано, что проценты по займу будут выплачиваться в течении одного года Может ли истец требовать в исковом заявлении сумму процентов за срок не 12 месяцев а 20 месяцев ( то есть до времени подачи иска) Не противоречит ли это п. 1 и 2 ст. 809 ГК?
Здравствуйте. проценты сохраняются до полного погашения долга.