Несправедливость при осуждении - Как добиться пересмотра дела, игнорируя мои доводы?
В 2003 г меня осудили по ст 162 ук при выполнении требований ст 217 мне не дали защитника а в протоколе ознакомления указали якобы я ознакомился совместно с защитником до сих пор в уголовном деле сфальсифицированный протокол и я не могу добитьсяпересмотра дела хотя в 2006 г суд установил что протокол не соответствует действительности как мне добиться пересмотра дела мои доводы везде игнорируют.
Здравствуйте, для пересмотра приговора по новым или вновь открывшимся обстоятельствам президиум областного суда, далее в верховный суд рф, в случае, если вс рф не станет пересматривать дело, обратитесь с жабой в европейский суд по правам человека, в связи стем. была нарушена ст. 6 конвенции о защите прав человека и его основных свобод "Право на справедливое судебное разбирательство". Удачи!