Льготы на приобретение жилья для участников боевых действий в Чечне, не зарегистрированных до 1 января 2005 года - условия и требования.
Имеет ли участник боевых действий в Чечне льготы на приобретения жилья если он не стал на учет до 1 января 2005 года? Если да, то что для этого нужно сделать.
Лучший ответ
Теперь только в общем порядке или нужно чтобы признали малоимущими.