Как получить жилье участнику боевых действий в Чечне, не вставшему на учет в 2005 году?
Можно ли получить жилье участнику боевых действий в Чечне, не вставшему на учет в 2005 году. Если да, то что для этого нужно сделать?
теперь это можно сделать только на общих основаниях, в соотвествии со статьей 51 ЖК РФ, предварительно признавшись малоимущим
В соответствии с п.3 ст.16 ФЗ "О ветеранах" ветераны боевых действий, вставшие на учет после 1 января 2005 года, обеспечиваются жильем в соответствии с жилищным законодательством Российской Федерации. Т.о. нужно встать на учет нуждающихся в жилье. Признание нуждающимся в жилье осуществляется в соответствии с ЖК РФ.