Юридический вопрос - кто должен был наложить арест на недвижимость и как действовать в данной ситуации?
Судом вынесено определение о наложении ареста на недвижимость, в процессе были приставы т.к недвижимость должна была выставляться на торги. Спустя три месяца я узнаю что торги признаны не состоявшимися и недвижимость передают взыскателю я сделал выписку из ЕГРП там никакого ареста не наложено кроме как обеспечительного приставами еще раньше. Подскажите кто должен в юстиции наложить арест и как мне дальше действовать?
Если у вас имеется Постановление суда, и исполнительный лист, то наложением ареста должны были заниматься приставы, но вы так же сами можете отнести Постановление суда с оригинальной подписью и печатью в Юстицию с заявлением о наложении ареста.