Незаконные действия приставов в отношении гаража, на который наложен арест судом

Судом вынесено определение о наложении ареста на гараж при подачи иска в суд заинтересованным лицом, а приставы выносят постановление и выставляют его на торги, торги не состоялись (2 раза) не было заявлений на участие в торгах и приставы передают нереализованное имущество взыскателю при том что наложен арест судом. Как признать действия приставов не законными?
Лучший ответ

Уважаемый Андрей!! Действия пристава можно признать незаконными через. Напишите заявление в суд по месту нахождения судебного пристава.Можно также подать жалобу вышестоящему судебному приставу.

Спасибо за ответ!