Возможность отсрочки или условного срока для женщины с двумя малолетними детьми в деле по статье 228 часть 2
На меня завели угол. Дело по статья 228 часть 2. у меня есть два малолетних ребенка 9 и 5 лет, муж сидит. Могу ли я получить отсрочку от приговора по ст 82? или есть шанс уйти на условный срок? Есть хорошая хар-ка с работы.
Лучший ответ
Да, можете у вас есть шанс получить такую отсрочку.
Спасибо за ответ!