Как подать на развод, если жена прописана в моей квартире, но живёт в другом городе и недоступна для связи?
Хочу подать на развод, жена прописана в моей квартире, но живёт с родителями в другом городе, адреса я не знаю, как с ней связаться тоже, как мне и куда подать заявление на развод?
подавайте иск по месту ее последнего известного вам места пребывания - т.е. по месту вашей и ее регистрации
Здравствуйте, согласно ч. 1 ст. 29 ГПК РФ иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации., либо вы можете сделать запрос в КАБ о месте регистрации её родителей (если вы знаете её девичью фамилию).