Как указать правильный адрес мужа в исковом заявлении на развод и возможность рассмотрения данного заявления без присутствия истца
Я и муж живем в разных городах. Общего имущества нет. Дети совершеннолетние. Я хочу подать заявление на развод через суд. У мужа в другом городе временная прописка, постоянной нигде нет. Заявление пишу на мирового судью того города где живет муж в суд. Адрес муж сказал по которому там проживает, а прописан временно в этом же городе по другому адресу. Можно в исковом заявлении мне указать адрес по которому муж проживает, а не временно прописан? Если муж указал неправильный адрес, суд рассмотрит мое заявление и вынесет решение? И без моего присутствия, так как очень далеко ехать?
Конечно, нужно писать адрес фактического проживания. Иначе суд не сможет ответчика известить о дне судебного заседания.