Как оформить разрешение на строительство пристройки к забору или гаражу в частном доме - основные нюансы и требуемые документы
Это не один документ.
Изучите санитарные нормы и правила, строительные нормы и правила, градостроительный кодекс, земельный кодекс, гражданский кодекс.
Вы должны соблюсти соответствующее растояние до соседних объектов и участка, не вылезти за красную линию, получить разрешение в администрации на строительство, путем предоставления им проекта, заключений СЭС, пожарников и т.д. и т.п.
Проще будет заказать проект согласовать его с архитектурой и получить разрешение на строительство, потому как изучив все вышеназванные документы ваше строение будет самовольным и в случае обращения заинтересованных лиц в суд, вас могут заставить его снести