Можно ли оформить приватизацию если я не с могу предоставить документы и согласие сына.
Состою в браке 3 года Жена прописана в приватизированной квартире. Я с сыном от первого брака 25 лет и дочка от второго брака 3 года прописаны в не приватезированной квартире. Сын не поддерживает с нами отношения место проживания не известно. Подходит очередь на приватизацию квартиры но мне не удается собрать полны комплект документов из-за отсуствия сына. Можно ли оформить приватизацию если я не с могу предоставить документы и согласие сына.
Уважаемый Валентин. Приватизация осуществляется с согласия всех постоянно зарегистрированных в жилом помещении граждан, поэтому, к сожалению, без согласия сына или его отказа от участия в приватизации оформить приватизацию Вам не удастся. Постарайтесь его розыскать. Всего доброго.
С. Юлия