В какой орган в России и в Украине можно обратиться с запросом о правовладении в настоящий момент и с оформлнением
Есть ли возможность прямой наследнице (дочери), проживающей в РФ, претендовать на наследование недвижимости её отца в Украине, даже если тот оформит право наследования на другого человека? В какой орган в России и в Украине можно обратиться с запросом о правовладении в настоящий момент и с оформлнением такого права дочери?
Заранее благодарен за ответ.
Если отец уже умер, то следует принять наследство в срок на Украине независимо от гражданства. Консультироваться нужно у юристов Украины, так как наследование будет по правилам украинского законодательства.