Перевод в другой город внутри организации - сохраняется ли право на отпуск?
Сохраняется ли право на отпуск при переводе внутри организации но в другой город. Я работаю в Обнинске но меня переводят в Москву. Сказали, что отпуск не сохранится. Правомерно ли это.
Согласно ст
Перевод - это согласно ТК один из способов прекращения трудового договора. А раз договор прекращается, то ни о каком "переводе" отпуска на новый трудовой договор речь не идет. Вам выплатят компенсацию за неиспользованный отпуск. Возможность применения ст.72.1 может быть установлена только после анализа трудового договора, нового места работы и иных документов