Или же безопаснее воспользоваться услугами юристов?
Помогите мне. Хочу купить дачу (участок и дом) у физ. лиц – без посредников, но я сама никогда не сталкивалась с этой процедурой, поэтому даже не предполагаю, какие нужно просить документы у продавцов дачи и как определить их подлинность. Подскажите мне, пожалуйста:
•какие вопросы нужно задавать продавцам при ознакомлении предложений;
•какие документы должны быть у продавцов дачи;
• какие документы должны остаться у меня на руках после свершения сделки (покупки дачи);
Очень жду Вашего ответа!
Лучший ответ
Уважаемая Галина! Вы сами понмаете, что рассказать обо все виртуально невозможно. Поэтому советую Вам обратиться к адвокату. С уважением, Дмитрий Константинович.