Право на земельный участок при наличии трех детей, один из которых старше 18 лет и учится в другом городе
Добрый вечер.
Ответ к сожалению отрицательный.
"Закон Кировской области от 3 ноября 2011 года №74-ЗО "О бесплатном предоставлении гражданам, имеющим трех и более детей, земельных участков на территории Кировской области"
Статья 1
1. Настоящий Закон в соответствии с пунктом 2 статьи 28 и пунктом 2.1 статьи
2. Действие настоящего Закона распространяется на граждан Российской Федерации, зарегистрированных в установленном порядке по постоянному месту жительства на территории Кировской области, имеющих трех и более детей (в том числе усыновленных) в возрасте до 18 лет.
В целях применения настоящего Закона не учитываются дети:
1) находящиеся на полном государственном обеспечении;
2) в отношении которых родители лишены родительских прав или ограничены в родительских правах;
3) в отношении которых отменено усыновление.