Нет права на земельный участок даже за чертой города - история семьи с троими детьми и желанием обладать собственным жильем

В марте родился третий ребёнок. На этот момент старшему исполнилось 18.В получении земли отказали. Старший сын собирается в институт (дневное обучение), жилья нет, квартиру снимаем. Неужели мы не имеем права на земельный участок, пусть даже за чертой города?

Лучший ответ

Многодетной в РФ обычно считается семья, в которой не менее 3-х детей до 18 лет