Умывайся иди - каковы последствия для мужа, обвиняемого по новым статьям, если потерпевшая не соглашается на примирение?
Такая ситуация: умоего супруга пять лет назад заканчилось условка по 159 и 161. Сейчас он обвиняется по 119 и 116, если потерпевшая не пойдет на примерение его посадят или опять условка будет? Суд в особом порядке.
Шансов, что по указанным статьям будет назначено реальное наказание, очень немного. Вину признает, раз в особом порядке. Пусть причиненный вред возместит при наличии иска, характеристики положительные представит
Здравствуйте!
Если, как я понимаю, прежняя судимость погашена, она не должна иметь значения. Тем более, разный состав и общественная опасность.
Но, будет срок реальным или условным, решит только суд. Поэтому постарайтесь сделать всё возможное для примирения сторон.