Как вернуть деньги за автомобиль, который не прошёл экспертизу и был арестован?

Купила автомобиль по генеральной доверенности, оформила договор купли-продажи, отдала деньги продавцу. Автомобиль не прошёл экспертизу в ГАИ (оказывается, меняли кузов и соответственно там другой номер). Автомобиль был арестован. Как вернуть деньги с продавца и страховой компании? Спасибо.8

Лучший ответ

Подавайте в суд иск о расторжении договора купли-продажи и возврате уплаченных денежных средств

Спасибо за ответ!