Как поставить на очередь на жилье в такой ситуации и какой будет судьба семьи, если мать откажется от ордера на квартиру?

У нас в не приватизированной квартире 77 кв.м. прописано 14 человек. Я с 3-мя детьми, сестра с 5-ю детьми и другие родственники. Будем вставать на очередь на жильё. Оказалось, что ордер на квартиру принадлежит только нашей маме (она тоже здесь прописана). Смогут ли нас поставить на очередь на жильё? И что будет если мамы не станет? Нас что, выселят на улицу?
Лучший ответ

Алена, вашей семье необходимо заключать договор социального найма.