Нужен ли юрист при покупки квартиры? Сколько это стоит?
Юрист нужен для оформления документов, консультаций и представительства в различных организациях. Стоимость услуг юриста обговаривается в индивидуальном порядке
Необходимо проверить юридическую чистоту сделки обращайтесь.
Анастасия, решать конечно Вам, но если Вы сами не сведущи в таких делах, то надо или всем подряд заинтересованным сторонам (банку, риэлторам продавцов, продавцам) доверять на слово, что может в конечном итоге плохо закончиться для Вас, или нанять юриста. Стоимость обсуждается конкретно с тем специалистом, к кому Вы обратитесь.