Расчет доли сестры при приватизации квартиры совладельцами
Квартира приватизирована в равных долях между мной и отцом. Какую долю имеет моя сестра, если в момент приватизации нашей квартиры она жила от нас отдельно в своей собственной приватизированной квартире?
Лучший ответ
В приватизации можно участвовать только один раз, поэтому если сестра участвовала в приватизации до того, как Вы приватизировали свою квартиру, то в приватизации Вашей квартиры она не участвовала.