Кому принадлежит метъор? Владелец дачного участка оспаривает требование соседа и геодезистов
Дачный участок получил по дарствиной а рядом купили участок и вызвали геодезистов и говорят что я на метор должен отдать соседу как быть столбы я не трогол как в советское время были поставлены так и стоят.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с заявлением об установлении границ земельного участка.
Здравствуйте! Возможно, регистрация соседнего участка была проведена без акта согласования границ. Спор о месте проведения границ возможно разрешить в судебном порядке. Если Вам потребуется помощь, обращайтесь, буду рад ответить на Ваши вопросы.