Как получить свидетельство о разводе для регистрации нового брака без поездки в другой город?

Для регистрации нового брака мне нужно предоставить свидетельство о разводе, брак зарегистрирован в другом городе. Как можно получить его, не выезжая в этот город?
Лучший ответ

Здравствуйте! Вы можете сделать запрос дубликата свидетельства о расторжении брака через отдел ЗАГСа в вашем районе.

Добрый день Людмила! Вам необходимо отправить письменный запрос в ЗАГС с приложенными к нему документами,далее в течение 30 дней вам на него ответят согласно ФЗ.Удачи