Возможна ли получить новый кредит после погашения одного из 4 имеющихся кредитов с просрочками?

У меня такой вопрос! У моей сестры есть 4 кредита, с просрочками! Она просит взять меня кредит чтоб один выплатить, и она возьмет еще один и вернет мне деньги! Вопрос такой: ей дадут еще кредит, если она погасит 1 кредит!

Лучший ответ

Не стоит давать деньги, кредит ей вряд ли дадут, т.к. у нее 4 кредита с просрочкамии, как Вы пишите, или берите с нее расписку.

Спасибо за ответ!

Этот вопрос к банку

Здравствуйте! Банк самостоятельно решает вопросы кредитования и угадать сложно. Если кредитная история хорошая, то есть вероятность предоставления.