Действительно ли что въезд по иммиграционным листам осуществляется только до сентября 2005 года?
Нужен ли мне будет загран паспорт и виза для въезда на территорию Украины если я собираюсь совершить поездку в октябре 2005 года? Действительно ли что въезд по иммиграционным листам осуществляется только до сентября 2005 года?
Если ничего не изменилось и можно ехать по Российскому паспорту, на территории Украины могу находится только 90 дней? Если вдруг по каким-либо причинам задержусь более, какие проблемы у меня могут возникнуть? Заранее благодарен.
Лучший ответ
Уважаемый Евгений! В настоящее время ни загранпаспорта, ни визы для поездки на Украины не требуется. Однако как это будет в октябре - трудно сказать, ведь вопрос в приниципе задан не по адресу. Вопросы действия и применения украинского законодательства лучше выяснить на сайте Украинской юридической консультации по адресу: 911.kiev.ua