Вопрос по временному разрешению на вождение после лишения прав и сроку выдачи постановления о лишении
У меня такой вопрос:7 июля этого года суд лишил меня в/у сроком на 1,5 года. Постановление о лишении не выдали (жду по почте, т.к. суд состоялся в другом поселке). На руках осталось временное разрешение, в котором не указан срок его действия. Могу ли я ездить по этому документу и в течение какого срока должны выдать постановление о лишении прав?
Спасибо.
Получить копию постановления вы можете в канцелярии суда, его вынесшего. А временное водительсткое удостоверение вы должны сдать, поскольку эти 1,5 года будут отсчитываться с момента сдачи вами временного удостоверения.
Я.Катерина