Что делать, если отец подрался с мусульманским родственником и я боюсь, что мне придется отвечать за его поступок, учитывая наличие ребенка?

Наш отец подрался с родственником (он мусульманин). На тот момент мы были не совершеннолетние, я подозреваю что он обратился в милицию. Боюсь что мне придется отвечать, что мне делать, чтобы не платить по чужим считаю, ведь у меня сын.
Лучший ответ

Вам не придется " платить по чужим считаю, ведь у меня сын.", тк все сроки давности истекли. Живите спокойно.

Спасибо)

Юлия, у Вас вопрос странный и не юридического характера скорее всего. Вы не можете отвечать за отца в правовом смысле, но если у Вас есть опасения за свою жизнь, то обратитесь с заявлением в полицию.